В РФ предложили ввести налоговый вычет в размере 13% при покупке автомобиля
30.12.2021
В России предложили ввести налоговый вычет в размере 13% при покупке автомобиля стоимостью до одного миллиона рублей. Такую идею высказал директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов и с ней обратился к главе Минтруда Антону Котякову, передает RT. Речь идет о том, чтобы любой гражданин смог единожды в течение жизни воспользоваться таким правом и вернуть до 130 тысяч рублей. По словам Орлова, наличие автомобиля у граждан имеет большое значение для многих россиян.
Он также напомнил, что сейчас россияне могут один раз воспользоваться налоговым вычетом до двух миллионов рублей и вернуть 13% от покупки недвижимости.
Он также напомнил, что сейчас россияне могут один раз воспользоваться налоговым вычетом до двух миллионов рублей и вернуть 13% от покупки недвижимости.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Корзины добра» появились в зоомагазинах сети «Мир хвостатых»
Среда, 17 июня, 20.51
Суд вынес приговор по делу о гибели ребёнка в Верхней Салде
Среда, 17 июня, 20.01
Свердловскую область связали с Челябинском новым «грузовым экспрессом»
Среда, 17 июня, 19.41