В России уже у двадцати пяти человек обнаружен омикрон-штамм коронавируса
16.12.2021
Вице-премьер Голикова рассказала, в России уже у двадцати пяти человек был обнаружен омикрон-штамм COVID-19. По ее словам, случаи заражения были выявлены в Москве, Подмосковье, Петербурге и Ростове-на-Дону.
Ранее вице-премьер говорила, что новый штамм коронавируса был выявлен у 16 россиян из 177, недавно прилетевших из Южно-Африканской Республики.
Голикова также считает, что избежать распространения омикрон-штамма в РФ невозможно. Это связано с «большими трансграничными перемещениями и новогодними праздниками».
Ранее вице-премьер говорила, что новый штамм коронавируса был выявлен у 16 россиян из 177, недавно прилетевших из Южно-Африканской Республики.
Голикова также считает, что избежать распространения омикрон-штамма в РФ невозможно. Это связано с «большими трансграничными перемещениями и новогодними праздниками».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33