Новый канцлер Германии Олаф Шольц объявил о готовности к конструктивному диалогу с РФ
15.12.2021
Новый канцлер Германии Олаф Шольц в рамках своего выступления в бундестаге ФРГ объявил о готовности к конструктивному диалогу с РФ. При этом, по его словам, в Кремле должны понимать, что это не односторонняя политика, направленная на восток.
При этом Шольц сказал, что в Евросоюзе может быть только общая «восточная политика», основанная на принципах европейского права и мирного порядка, обязательства по соблюдению которых взяла на себя и Москва.
При этом Шольц сказал, что в Евросоюзе может быть только общая «восточная политика», основанная на принципах европейского права и мирного порядка, обязательства по соблюдению которых взяла на себя и Москва.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15