Сертификаты переболевшего в РФ можно будет получить после анализа на антитела
14.12.2021
Вице-премьер РФ Голикова заявила, что в России можно будет получить документ переболевшего коронавирусом, если человек с положительным ПЦР-тестом сдаст анализы на антитела. По ее словам, речь идет о гражданах, которые имеют положительные тесты после 1 января 2021 года и которым в медицинских организациях не был поставлен диагноз. Голикова уточнила, что в тесте на антитела будет отслеживаться только их количество. «Срок действия этого документа будет устанавливаться на год», - заявила Голикова.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14