В одном из МФЦ Москвы 45-летний подполковник в отставке застрелил двух человек
08.12.2021
В одном из МФЦ Москвы мужчина, отказавшийся надевать маску, открыл стрельбу по посетителям. Инцидент произошел в многофункциональном центре «Рязанский». 45-летний подполковник в отставке Сергей Глазов застрелил сотрудницу учреждения и охранника. Пострадали еще четыре человека – трое взрослых и ребенок.
Глазов приехал в МФЦ на электровелосипеде, с собой у него был травматический пистолет без регистрации, переделанный в боевой. Нападавшего обезвредил работавший в МФЦ сотрудник МВД по вопросам миграции. Стрелявшего доставили на допрос в Следственный комитет. Также его отправят на психиатрическую экспертизу.
Глазов приехал в МФЦ на электровелосипеде, с собой у него был травматический пистолет без регистрации, переделанный в боевой. Нападавшего обезвредил работавший в МФЦ сотрудник МВД по вопросам миграции. Стрелявшего доставили на допрос в Следственный комитет. Также его отправят на психиатрическую экспертизу.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47