По данным СМИ, московские власти рассматривают введение краткосрочного локдауна с 30 октября
20.10.2021
Издание Forbes со ссылкой на собственные источники сообщает, что московские власти собираются ввести новые меры по борьбе с распространением коронавируса в период с тридцатого октября по седьмое ноября. Речь идет закрытии ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты, кинотеатров, поликлиник и т.д. Смогут работать заведения, работающие навынос, аптеки, продуктовые магазины, онлайн-торговля. Также ограничения не будут распространятся на официальные мероприятия, организуемые властями.
Напомним, накануне вице-премьер РФ Голикова предложила Путину ввести нерабочие дни с тридцатого октября по седьмое ноября из-за COVID-19.
Напомним, накануне вице-премьер РФ Голикова предложила Путину ввести нерабочие дни с тридцатого октября по седьмое ноября из-за COVID-19.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге обсудили просьбу мигрантов присутствовать на тестах по русскому для детей
Среда, 20 мая, 09.59
Кража с банковской карты привела к уголовному штрафу в 10 000 рублей
Среда, 20 мая, 09.54
Руководители свердловского МВД неделю будет вести приём граждан
Среда, 20 мая, 08.59