По данным СМИ, московские власти рассматривают введение краткосрочного локдауна с 30 октября
20.10.2021
Издание Forbes со ссылкой на собственные источники сообщает, что московские власти собираются ввести новые меры по борьбе с распространением коронавируса в период с тридцатого октября по седьмое ноября. Речь идет закрытии ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты, кинотеатров, поликлиник и т.д. Смогут работать заведения, работающие навынос, аптеки, продуктовые магазины, онлайн-торговля. Также ограничения не будут распространятся на официальные мероприятия, организуемые властями.
Напомним, накануне вице-премьер РФ Голикова предложила Путину ввести нерабочие дни с тридцатого октября по седьмое ноября из-за COVID-19.
Напомним, накануне вице-премьер РФ Голикова предложила Путину ввести нерабочие дни с тридцатого октября по седьмое ноября из-за COVID-19.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге часть пассажиров не пустили на рейс в Ереван, начата проверка
Воскресенье, 7 сентября, 17.39
В Летнем парке Уралмаша высадят 40 новых деревьев
Воскресенье, 7 сентября, 16.17
За сутки в Свердловской области горели дома, баня и стройка — всего 11 случаев
Воскресенье, 7 сентября, 15.53