Возрастное ограничение 18+

Подозреваемую в убийстве девятилетней девочки в Вологде обнаружили в поезде Петербург — Мурманск

13.18 Вторник, 19 октября 2021
Женщину, подозреваемую в убийстве девятилетней девочки в Вологде, обнаружили в поезде Петербург — Мурманск. Сообщается, что там она потеряла сознание, и ее госпитализировали в одну из больниц Беломорска. После того как информация о женщине была разослана силовикам, выяснилось, что именно эта женщина подозревается в убийстве.

Как напоминает ren.tv, накануне в одной из квартир многоэтажки в Вологде обнаружили тело девочки, которая пропала 16 октября. Силовики сообщили, что сорокалетняя женщина встретила ребенка на улице и, войдя в доверие, привела в свою квартиру. Там она убила девочку и сбежала из города.

В ближайшее время подозреваемую доставят из Карелии в Вологду для допроса. При этом, как отмечает знакомый с ситуацией источник, дело осложняется ее тяжелым психическим состоянием.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK