Собянин назвал крайне сложной ситуацию с СОVID-19 в Москве
28.06.2021
Столичный мэр Собянин сообщил, что за прошедшую неделю в Москве были установлены рекордные показатели по количеству госпитализаций, а также по количеству умерших от СОVID-19, передает АГН «Москва». По его словам, «ситуация с коронавирусом в Москве остаётся крайне сложной».
Поэтому, по словам Собянина, были ужесточены ограничения в столице, в первую очередь, связанных с вакцинацией и доступом в заведения общепита.
Поэтому, по словам Собянина, были ужесточены ограничения в столице, в первую очередь, связанных с вакцинацией и доступом в заведения общепита.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51