В Москве отказавшихся от вакцинации сотрудников могут отстранить от работы
24.06.2021
В оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с Covid-19 в Москве заявили, что работников предприятий, которые отказались от вакцинации против коронавируса, могут отстранить от работы. При этом в период отстранения сотруднику не будет начислятся зарплата, а пропущенное время не будет включено в стаж.
В штабе напомним, что в соответствии с указом Собянина в столичных организациях должны быть привиты шестьдесят процентов работников. Остальные сорок процентов составят те, кто имеет медицинские отводы, переболевшие коронавирусом, и другие лица на усмотрение самих предприятий.
В штабе напомним, что в соответствии с указом Собянина в столичных организациях должны быть привиты шестьдесят процентов работников. Остальные сорок процентов составят те, кто имеет медицинские отводы, переболевшие коронавирусом, и другие лица на усмотрение самих предприятий.
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51