Возрастное ограничение 18+

Уволен курировавший строительство космодрома Восточный замглавы «Роскосмоса»

17.02 Четверг, 3 июня 2021
Заместителя гендиректора «Роскосмоса» по строительству, в том числе космодрома Восточный, освободили от занимаемой должности, заявил вице-премьер Борисов, передает РИА «Новости». Он подчеркнул, что новую кандидатуру на указанный пост предложат на грядущем наблюдательном совете госкорпорации в среду, 9 июня.

Как пояснили РИА Новости в пресс-службе «Роскосмоса», Юрий Росляк, с октября 2019 года занимавший должность заместителя гендиректора госкорпорации по капитальному строительству, перешел на работу в Центр Хруничева на должность замгендиректора по капитальному строительству.

Ранее стало известно, что на космодроме Восточный выявили новые махинации на сотни миллионов рублей, следственное управление Следственного комитета России по Амурской области возбудило два уголовных дела, напоминает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK