Возрастное ограничение 18+

Зинедин Зидан покинул пост главного тренера мадридского «Реала»

17.16 Четверг, 27 мая 2021
Зинедин Зидан покинул пост главного тренера мадридского «Реала», сообщается на сайте футбольного клуба.

«Мы должны уважать решение Зидана и выразить наше восхищение его профессионализмом, преданностью и страстью к игре, которые он проявлял в течение всех этих лет, а также его значимостью для «Реала». Зидан — одна из легенд клуба, и для нас он гораздо больше, чем просто тренер или футболист. Он знает, что находится в сердце «Реала» и что клуб всегда будет его домом», — говорится в заявлении «Реала».

Напомним, в минувшем сезоне мадридцы остались без трофеев, заняв второе место в чемпионате Испании и вылетев в полуфинале Лиги чемпионов от «Челси». Ранее Зидан в качестве тренера «Реала» трижды выигрывал Лигу чемпионов, дважды - чемпионат Испании, Суперкубок страны, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Кольцов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK