В Белом доме заявили, что Байден «не сдерживался» в разговоре с Путиным
29.01.2021
Президент США Байден не сдерживался во время телефонного разговора с Путиным. Об этом заявила представитель Белого дома Джен Псаки, передает «Интерфакс». По ее словам, у американского лидера были определенные цели, которые он хотел передать в ходе разговора с президентом РФ, и он четко донес их.
Псаки также отметила, что Байден «не сдерживался», выражая обеспокоенность по поводу обращения с оппозиционным политиком Алексеем Навальным и людьми, вышедшими на акции протеста в России, сообщает РБК.
Псаки также отметила, что Байден «не сдерживался», выражая обеспокоенность по поводу обращения с оппозиционным политиком Алексеем Навальным и людьми, вышедшими на акции протеста в России, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51