Российские вузы смогут перейти на очное обучение с 8 февраля
29.01.2021
Вузы смогут перейти на очное обучение с 8 февраля, сообщается на сайте Минобрнауки. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Валерий Фальков.
Этот документ предписывает руководителям вузов, подведомственных Минобрнауки России, организовать возвращение к обучению в традиционном формате с учётом мнения студенческих советов и по согласованию с территориальными органами Роспотребнадзора, а также с учётом особенностей распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в конкретном регионе, передает russian.rt.com.
Как напоминает РБК, дистанционное обучение в вузах начало вводиться осенью на фоне второй волны эпидемии COVID-19.
Этот документ предписывает руководителям вузов, подведомственных Минобрнауки России, организовать возвращение к обучению в традиционном формате с учётом мнения студенческих советов и по согласованию с территориальными органами Роспотребнадзора, а также с учётом особенностей распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в конкретном регионе, передает russian.rt.com.
Как напоминает РБК, дистанционное обучение в вузах начало вводиться осенью на фоне второй волны эпидемии COVID-19.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07