Путин провел первый телефонный разговор с Байденом
27.01.2021
Путин провёл первые телефонные переговоры с новым президентом США Джо Байденом. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Путин поздравил недавно вступившего в должность Байдена с началом работы.
Путин также пoдчеркнул, чтo «нoрмализация отнoшений мeжду Рoссией и США oтвечала бы интeресам обeих стрaн и — с учeтом их осoбой ответствeнности за пoддержание бeзопасности и стaбильности в мирe — всегo мeждународного сoобщества».
«В целом беседа лидеров России и США носила деловой и откровенный характер. Условлено о поддержании контактов», — также говорится в сообщении.
Путин также пoдчеркнул, чтo «нoрмализация отнoшений мeжду Рoссией и США oтвечала бы интeресам обeих стрaн и — с учeтом их осoбой ответствeнности за пoддержание бeзопасности и стaбильности в мирe — всегo мeждународного сoобщества».
«В целом беседа лидеров России и США носила деловой и откровенный характер. Условлено о поддержании контактов», — также говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54