По словам Мишустина, третья российская вакцина от коронавируса поступит в оборот через месяц
26.01.2021
Третья российская вакцина от коронавируса выйдет в гражданский оборот в ближайший месяц. Такой срок назвал премьер-министр Мишустин. Речь идет о вакцине «КовиВак», разработанной Федеральным научным центром исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М. П. Чумакова. Минздрав, как уточнил Мишустин, получил документы для ее регистрации.
Как напоминает lenta.ru, первые две вакцины — «Спутник V» и «ЭпиВакКорона» — уже применяются.
Как напоминает lenta.ru, первые две вакцины — «Спутник V» и «ЭпиВакКорона» — уже применяются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42