Школьников Сахалинской области досрочно отправят на каникулы с 12 октября
05.10.2020
Школьников Сахалинской области досрочно отправят на каникулы с 12 октября в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба областного правительства. Он уточнил, что для безопасности школьников каникулы пройдут с 12 по 18 октября. После этого, в зависимости от эпидемиологической ситуации, возможен возврат дистанционного обучения.
По данным пресс-службы, также возвращаются ограничения по количеству участников культурно-массовых и спортивных мероприятий.
По данным пресс-службы, также возвращаются ограничения по количеству участников культурно-массовых и спортивных мероприятий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске приют для животных сообщил об обысках по делу о контрактах
Суббота, 9 мая, 18.35
В Нижнем Тагиле игрушечный удав стал причиной аварийных работ
Суббота, 9 мая, 16.56
В Верхней Пышме День Победы отметили шествием военной техники и открытием комплекса «Город трудовой доблести»
Суббота, 9 мая, 16.41