Возрастное ограничение 18+
Владимир Зеленский считает, что Украина стоит на пороге экономического прорыва
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что страна стоит на пороге экономического прорыва на инвестиционном форуме в Мариуполе. По его мнению, рост реального ВВП на 4,6% во втором полугодии текущего года свидетельствует о том, что страна двигается в правильном направлении.
Он также подчеркнул, что Украина становится стабильным и предсказуемым рынком, и пообещал «личную персональную защиту каждому инвестору». Мероприятие для возрастной категории 18+
Он также подчеркнул, что Украина становится стабильным и предсказуемым рынком, и пообещал «личную персональную защиту каждому инвестору». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


В кампусе УрФУ на три месяца закрыли единственный продуктовый магазин
Резонансное дело «банды с автомойки» из Каменска-Уральского передано в суд
«Т Плюс» на шесть лет снизил требования к подаваемой жителям Екатеринбурга и его городов-спутников воды