Дональд Трамп пообещал танки на улицах Вашингтона 4 июля
02.07.2019
Настоящие танки впервые покажут в Вашингтоне в рамках празднования Дня независимости 4 июля, заявил во вторник журналистам президент США Дональд Трамп.
Трамп уточнил, что для граждан приготовили зрелище, которого прежде не бывало. Он отметил, что американцы увидят в небе лучшие в мире истребители, и добавил, что «у нас будут выставлены танки на улице».
По данным USA Today, технику планируется разместить вдоль Национальной аллеи в Вашингтоне, пролегающей от здания конгресса до мемориала 16-му президенту США Аврааму Линкольну.
Трамп уточнил, что для граждан приготовили зрелище, которого прежде не бывало. Он отметил, что американцы увидят в небе лучшие в мире истребители, и добавил, что «у нас будут выставлены танки на улице».
По данным USA Today, технику планируется разместить вдоль Национальной аллеи в Вашингтоне, пролегающей от здания конгресса до мемориала 16-му президенту США Аврааму Линкольну.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51