Посол США в России Джон Хантсман пригрозил Москве авианосцами в Средиземном море
24.04.2019
Посол США в Москве Джон Хантсман пригрозил России развёрнутой в Средиземном море группировкой американских военно-морских сил во главе с двумя авианосцами — USS Abraham Lincoln и USS John C. Stennis. «Дипломатические связи и диалог в сочетании с мощной обороной, которую эти корабли обеспечивают, демонстрируют России, что если она действительно стремится улучшить отношения с США, то она должна прекратить свою дестабилизирующую деятельность по всему миру», — цитирует пресс-служба 6-го флота американских ВМС Хантсмана.
Также по словам высокопоставленного дипломата, каждый авианосец, который развёрнут в Средиземном море, представляет собой «сто тысяч тонн международной дипломатии».
Также по словам высокопоставленного дипломата, каждый авианосец, который развёрнут в Средиземном море, представляет собой «сто тысяч тонн международной дипломатии».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Отца из Артёмовского и его дочь приговорили к лишению свободы за истязание опекаемого ребёнка
Среда, 9 июля, 11.13
Работникам «Тагиллифта», из-за халатности которых в 2023 году девушку зажало между этажами, назначили штрафы
Среда, 9 июля, 10.51
Грузовые поезда из Екатеринбурга в Китай начали ездить транзитом через Казахстан
Среда, 9 июля, 10.14