Возрастное ограничение 18+
Юлия Тимошенко пообещала ликвидировать «Нафтогаз»
«Нафтогаз Украины» должен быть ликвидирован как ненужный посредник, заявила на пресс-конференции лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. «Через полгода в первую очередь мы ликвидируем «Нафтогаз» как посредника, который не нужен. А также если компания насоздает другие посреднические структуры», — цитирует Тимошенко РИА «Новости».
Она также подчеркнула, что, если ей удастся победить на президентских выборах, она сможет демонополизировать рынок газа на Украине.
Она также подчеркнула, что, если ей удастся победить на президентских выборах, она сможет демонополизировать рынок газа на Украине.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга