Возрастное ограничение 18+
Медведев заявил, что следующие шесть лет станут непростыми для экономики РФ
Премьер-министр России Медведев на заседании правительства заявил, что следующий шестилетний цикл в экономике страны будет непростым, передает РИА «Новости». «Все мы понимаем, что начало этого шестилетнего цикла вряд ли будет простым. Мы должны учитывать ситуацию на мировых сырьевых и финансовых рынках, а также не в меньшей степени возможное расширение торговых войн и усиление протекционизма и санкционного давления», — отметил он.
Медведев заявил, что РФ будет выстраивать свою экономическую политику так, чтобы уверенно развиваться даже в не вполне благоприятных условиях и обеспечить повышение уровня жизни.
Медведев заявил, что РФ будет выстраивать свою экономическую политику так, чтобы уверенно развиваться даже в не вполне благоприятных условиях и обеспечить повышение уровня жизни.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга