Председателем гордумы Екатеринбурга назначили Анну Гурарий
13.10.2023
Депутаты нового созыва Екатеринбургской городской думы наконец определились с председателем. Спикером гордумы впервые стала женщина – Анна Гурарий.
За кандидатуру директора департамента политологии и социологии УрФУ Анну Гурарий проголосовали все 30 присутствующих на заседании депутатов.
Отметим, что спикера гордумы сегодня выбирали на внеочередном заседании. Выбор председателя был единственным вопросом в повестке. На предыдущих двух заседаниях депутаты ЕГД снимали вопрос по выбору спикера с повестки.
За кандидатуру директора департамента политологии и социологии УрФУ Анну Гурарий проголосовали все 30 присутствующих на заседании депутатов.
Отметим, что спикера гордумы сегодня выбирали на внеочередном заседании. Выбор председателя был единственным вопросом в повестке. На предыдущих двух заседаниях депутаты ЕГД снимали вопрос по выбору спикера с повестки.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15