Куйвашев поднял зарплаты свердловским министрам
02.03.2023
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ об увеличении ежемесячных премий министрам и директорам департаментов. Соответствующий документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации области.
Согласно указу, ежемесячную надбавку к должностному окладу министрам и директорам департаментов увеличат за особые условия государственной службы. Сейчас надбавка составляет 125% от должностного оклада. Новый размер премии – 150%.
Новые правила расчетов будут действовать с 1 июля 2023 года.
Согласно указу, ежемесячную надбавку к должностному окладу министрам и директорам департаментов увеличат за особые условия государственной службы. Сейчас надбавка составляет 125% от должностного оклада. Новый размер премии – 150%.
Новые правила расчетов будут действовать с 1 июля 2023 года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54