Возрастное ограничение 18+

Заксобрание Свердловской области из-за Путина перенесет свое заседание

16.52 Четверг, 16 февраля 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Законодательное собрание Свердловской области перенесет свое очередное заседание из-за послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Как правило, заседания областного парламента проходят по вторникам. Очередное заседание было назначено на 21 февраля. Однако из-за послания Путина Федеральному собранию, назначенного на эту же дату, заседание Заксобрания перенесли на среду – 22 февраля. Такое решение приняли на сегодняшнем Совете Заксобрания.

В повестке 18-го заседания областного парламента значится рассмотрение 17 законопроектов. Также будут заслушаны доклады трех свердловских уполномоченных – по правам человека, по защите прав предпринимателей, а также по правам ребенка.

21 февраля для свердловских депутатов организуют коллективный просмотр послания Путина в здании ЗакСО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK