Возрастное ограничение 18+

Юрия Биктуганова переназначили на пост министра образования Свердловской области

15.28 Вторник, 22 ноября 2022
Фото: Вечерние ведомости
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев переназначил Юрия Биктуганова на пост министра образования и молодежной политики региона. Указ подписан сегодня, 22 ноября.

Юрий Биктуганов окончил Свердловский государственный педагогический институт. Работал директором средней школы, главой управления образования на муниципальном уровне, а также заместителем главы муниципалитета по социальной политике.

В правительство Свердловской области Биктуганов пришел в 2010 году. С 2011 года стал возглавлять министерство образования региона.

Напомним, что после сентябрьских выборов губернатора правительство области ушло в отставку, а министры, в том числе и Юрий Биктуганов, работали в статусе «исполняющего обязанности» с постепенным переназначением.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK