Возрастное ограничение 18+

Досрочное голосование на выборах свердловского губернатора проведут только в отдаленных территориях

17.24 Среда, 17 августа 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Досрочное голосование на выборах губернатора Свердловской области проведут только в труднодоступных и отдаленных местностях. Такое решение принято сегодня на заседании Избирательной комиссии.

Как рассказали в Свердловском избиркоме, досрочное голосование пройдет в 155 населенных пунктах на 85 избирательных участках для 7 107 человек. Проголосовать досрочно можно будет со 2 по 10 сентября.

Помимо этого, досрочно проголосуют 134 избирателя избирательного участка №880 Таборинского муниципального района (деревня Унже-Павинская).

Напомним, что выборы губернатора Свердловской области состоятся в единый день голосования, 11 сентября. Кандидаты на пост главы региона – действующий губернатор Евгений Куйвашев (Единая Россия), лидер обкома КПРФ Александр Ивачев, депутат областного парламента Александр Каптюг (ЛДПР), депутаты Госдумы РФ Андрей Кузнецов (Справедливая Россия) и Александр Демин (Новые люди).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK