Анатолий Вассерман заявил, что в Екатеринбурге процветает гомосексуализм
И сделал он это в контекст не кого-нибудь, а самого Вячеслава Володина
09.07.2022
Депутат Госдумы от «Справедливой России» и экс-магистр «Своей игры» упомянул столицу Урала в числе главных центров гомосексуализма в России, комментируя «Федеральному агентству новостей» вчерашнее предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина запретить в стране «пропаганду нетрадиционных ценностей».
«Сейчас, насколько нам известно, центрами однополых отношений являются, прежде всего, мегаполисы – Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Уровень психологической нормы в них намного ниже рекомендуемого, что вызывает у местных жителей античеловеческое половое поведение. Ставить этих людей в условия дополнительного соблазна не хочется! Поэтому запрет на пропаганду нетрадиционщины крайне необходим»
— сказал Вассерман.
Виктор Кондратенко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36