Возрастное ограничение 18+

Анатолий Вассерман заявил, что в Екатеринбурге процветает гомосексуализм

И сделал он это в контекст не кого-нибудь, а самого Вячеслава Володина

14.32 Суббота, 9 июля 2022
Фото: duma.gov.ru / CC BY 4.0
Депутат Госдумы от «Справедливой России» и экс-магистр «Своей игры» упомянул столицу Урала в числе главных центров гомосексуализма в России, комментируя «Федеральному агентству новостей» вчерашнее предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина запретить в стране «пропаганду нетрадиционных ценностей».

«Сейчас, насколько нам известно, центрами однополых отношений являются, прежде всего, мегаполисы – Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Уровень психологической нормы в них намного ниже рекомендуемого, что вызывает у местных жителей античеловеческое половое поведение. Ставить этих людей в условия дополнительного соблазна не хочется! Поэтому запрет на пропаганду нетрадиционщины крайне необходим»

— сказал Вассерман.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Виктор Кондратенко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK