Возрастное ограничение 18+

Раскрыта тайна исчезновения губернатора Свердловской области

18.58 Пятница, 17 сентября 2021
Фото: Вечерние Ведомости
Губернатор Свердловской области изрядно поднадоел уральцам, поскольку перед выборами взирал на каждой улице с агитационных плакатов и уличных билбордов. Тем удивительнее было не увидеть его с началом трёх дней голосований, идущего в первых рядах к урне с бюллетенем в руках.

Внезапное исчезновение губера, возглавляющего избирательные списки и в Госдуму, и в областное Заксобрание, заметили СМИ и политологи. И не то, чтобы очень расстроились, но уж точно удивились. Тайна раскрылась во второй половине дня. Оказывается, Куйвашев каким-то образом умудрился сломать ногу. Об этом сообщило информационное агентство ЕАН.

Удивительно своевременно свердловский губернатор слёг с переломом. Почти так же своевременно, как российский президент спрятался на карантин.

PS по обновлённым данным, у Куйвашева не перелом, а всего-лишь растяжение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK