Возрастное ограничение 18+

Осенью в Екатеринбург вновь приедет вице-премьер РФ Марат Хуснуллин

16.58 Понедельник, 12 июля 2021
Фото: пресс-служба Минстроя России
В Екатеринбурге с 5 по 7 октября состоится VIII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild. Участие в мероприятии примет и вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Международный форум пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Ожидается, что на мероприятие в столицу Урала приедет Марат Хуснуллин. Напомним, что в этом году он уже посещал Екатеринбург, проверяя темпы строительства ЕКАД.

В пресс-службе Гильдии строителей Урала рассказали, что темой мероприятия станет «Диалог регионов». Формат проведения форума и его тему утвердил глава Минстроя Ирек Файзуллин в ходе заседания оргкомитета в Москве. На заседании также присутствовал свердловский губернатор Евгений Куйвашев.

– Форум зарекомендовал себя как эффективная коммуникационная площадка для профессионального взаимодействия, обсуждения ключевых проблем в строительной отрасли, поиска новых решений. Безусловно, поддержка федерального министерства строительства и ЖКХ в подготовке мероприятия для нас очень важна, – рассказал тогда глава Среднего Урала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK