Главой Каменска-Уральского стал Алексей Герасимов
10.03.2021
Депутаты городской думы Каменска-Уральского выбрали нового мэра. Им стал 46-летний Алексей Герасимов.
В голосовании участвовали 24 депутата гордумы. Все они проголосовали за кандидатуру Алексея Герасимова.
Алексей Герасимов родился в Каменске-Уральском. Несколько лет он проработал на Синарском трубном заводе и дослужился до начальника энергоцеха предприятия. Весной прошлого года он занял должность первого заместителя главы Каменска-Уральского.
В голосовании участвовали 24 депутата гордумы. Все они проголосовали за кандидатуру Алексея Герасимова.
Алексей Герасимов родился в Каменске-Уральском. Несколько лет он проработал на Синарском трубном заводе и дослужился до начальника энергоцеха предприятия. Весной прошлого года он занял должность первого заместителя главы Каменска-Уральского.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12