Гордума Екатеринбурга создала фракцию помощи врачам и пациентам
09.03.2021
В Екатеринбургской гордуме создали фракцию помощи врачам и пациентам с целью помочь медучреждениям поддержать сотрудников больниц и жителей города.
За каждым депутатом планируется закрепить конкретную больницу, чтобы он оказывал шефскую помощь, об этом рассказал депутат ЕГД Алексей Вихарев.
Депутаты будут помогать больницам решать острые вопросы – покупка инвалидных кресел, кушеток, аппаратов УЗИ, другого медоборудования, продуктов, бахил и масок. Также депутатам предстоит искать спонсоров, если нужно ускорить необходимый ремонт и общаться с органами власти.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54