Возрастное ограничение 18+

Провокаторы запустили в центре Екатеринбурга дымовую шашку

15.54 Суббота, 23 января 2021
Сотрудники ОМОН в центре Екатеринбурга начали оттеснять толпу митингующих к набережной. Корреспондент veved.ru передает с места событий, что провокаторы запустили дымовую шашку.



Задержанных в Екатеринбурге становится все больше. Сотрудники ОМОН выдергивают людей из сквера у Театра драмы и уносят в автозак. Люди кричат: «Мы здесь власть. Один за всех и все за одного».



– Если вы ещё не прибыли на акцию, то советуем остаться дома – на улице стало небезопасно. Просим вас не вступать в конфликты с полицией. Наше шествие прошло очень ярко и успешно, настало время расходится, чтобы не мёрзнуть, – советуют в штабе Навального в Екатеринбурге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Надежда Роковая
Добавил Надежда Роковая
23 января 2021 16:06
Наказывать всех большими штрафами в пользу государства. Хоть какая-то польза будет от этих любителей потусоваться за деньги или от нечего делать. Если кто-то проплачивает за них штрафы - пусть раскошеливаются. За малолеток пусть родители платят, чтобы не повадно отпрыскам в следующий раз было
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK