Заместитель главы Екатеринбурга по финансам покидает свой пост
18.01.2021
Заместитель главы Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Марина Андрусь покидает свой пост.
– Сегодня у меня последний рабочий день в администрации города. Пока не могу сказать, где продолжу трудиться, но думаю, что в ближайшее время выйду на новое место, – рассказала чиновница порталу Е1.
По данным источника портала, Марина Андрусь переходит в правительство Свердловской области. Добавим, что чиновница работала в мэрии Екатеринбурга с 1997 года.
– Сегодня у меня последний рабочий день в администрации города. Пока не могу сказать, где продолжу трудиться, но думаю, что в ближайшее время выйду на новое место, – рассказала чиновница порталу Е1.
По данным источника портала, Марина Андрусь переходит в правительство Свердловской области. Добавим, что чиновница работала в мэрии Екатеринбурга с 1997 года.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12