Мэра Екатеринбурга Высокинского назначат первым вице-губернатором
21.12.2020
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский станет первым вице-губернатором Свердловской области, об этом сообщают департамент информполитики региона.
Первый вице-губернатор Алексей Орлов станет первым вице-мэром. Решение о таких перестановках принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
«Любая работа нуждается в перенастройке, перегруппировке сил, и особенно в непростой экономической ситуации, в которой живёт наш регион», — отметил Евгений Куйвашев.
Также он поблагодарил Орлова и Высокинского за работу, которую они проделали на прежних должностях.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54