Посольство США прокомментировало информацию о закрытии генконсульства в Екатеринбурге
14.12.2020
Посольство США в Москве прокомментировало сообщения в СМИ о закрытии генконсульства в Екатеринбурге. Из-за коронавируса оно будет работать в ограниченном режиме, но функционировать продолжит.
«В марте миссия в России решила приостановить операционную деятельность в генконсульстве во Владивостоке и сократить деятельность в генеральном консульстве в Екатеринбурге и посольстве в Москве из-за пандемии. С тех пор мы постоянно оцениваем наше дипломатическое положение и кадровый состав в свете заботы о здоровье, безопасности (сотрудников) и рабочих необходимостей», - приводит «РИА Новости» цитату собеседника в посольстве.
О сообщениях о закрытии консульства США мы писали ранее.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47