В Екатеринбурге могут закрыть генконсульство США
14.12.2020
В Екатеринбурге из-за пандемии коронавируса могут закрыть генконсульство США. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
По данным издания, консульство также могут закрыть во Владивостоке. Уже несколько месяцев там не выдают визы. Если будет принято такое решение, то получить визу в США можно будет только в Москве.
Напомним, что на прошлой неделе временно закрылось генконсульство России в Нью-Йорке. Там произошла вспышка коронавируса.
По данным издания, консульство также могут закрыть во Владивостоке. Уже несколько месяцев там не выдают визы. Если будет принято такое решение, то получить визу в США можно будет только в Москве.
Напомним, что на прошлой неделе временно закрылось генконсульство России в Нью-Йорке. Там произошла вспышка коронавируса.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15