Аркадий Чернецкий получил звание почетного гражданина Свердловской области
18.11.2020
Бывший мэр Екатеринбурга и член Совета Федерации Аркадий Чернецкий получил звание почетного гражданина Свердловской области. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.
Как сообщается в документе, Аркадий Чернецкий отмечен за выдающиеся достижения в сфере социально-экономического развития Свердловской области. Данный указ опубликовали сегодня, 18 ноября, в «Областной газете».
Напомним, что Чернецкий был мэром Екатеринбурга с 1995 по 2010 годы. После этого он стал сенатором Совета Федерации.
Как сообщается в документе, Аркадий Чернецкий отмечен за выдающиеся достижения в сфере социально-экономического развития Свердловской области. Данный указ опубликовали сегодня, 18 ноября, в «Областной газете».
Напомним, что Чернецкий был мэром Екатеринбурга с 1995 по 2010 годы. После этого он стал сенатором Совета Федерации.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36