Возрастное ограничение 18+

Начинающие уральские художники получат советы от матёрых профессионалов

20.38 Среда, 6 марта 2024
Иллюстрация: Антон Каптелов & AI
Мероприятие, которое можно в полной мере считать образовательным, и уж точно — полезным для творчества, готовит Уральский филиал Пушкинского музея. В начале апреля начинающие уральские художники смогут получит дельные советы от своих старших и уже состоявшихся коллег по искусству.

Готовящееся мероприятие будет проходить в формате «портфолио-ревю». Начинающие художники продемонстрируют лучшие, на их взгляд, работы, а профи художественной среды дадут рекомендации по улучшению техники исполнения и — что тоже немаловажно — советы по эффективным способам самопрезентации. Кроме того, программа мероприятия предполагает публичную программу.

Запланировано портфолио-ревю на 5 и 6 апреля. Место проведения Уральский филиал Пушкинского музея (Екатеринбург, улица Добролюбова, 19 А). Художники и художницы Екатеринбурга и других населённых пунктов Свердловской области для участия в портфолио-ревю должны подать заявку по ссылке. Требования простые: возраст от 18 и старше, да возможность лично присутствовать на встрече с художниками. Отборочный этап уже начался и продлится до полуночи 10 марта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK