Первоуральск остался без воды из-за аварии на насосной станции
15.03.2026
В Первоуральске утром возникла аварийная ситуация на насосной станции третьего подъема Верхне-Шайтанского водохранилища. Из-за этого в городе временно снизили давление холодного водоснабжения. Об этом сообщил Водоканал города.
В социальных сетях предприятия сообщили, что в настоящее время авария локализована, специалисты выполняют ремонт трубопровода диаметром 600 мм.
Однако жители продолжают жаловаться в комментариях на отсутствие воды, а также на подвоз воды, который организовали во время ремонтных работ.
В социальных сетях предприятия сообщили, что в настоящее время авария локализована, специалисты выполняют ремонт трубопровода диаметром 600 мм.
Аварийный участок в районе ГПТУ №7 выведен из работы, давление в городе постепенно поднимается и почти достигло рабочего режима,
— написали в «Водоканале»
Однако жители продолжают жаловаться в комментариях на отсутствие воды, а также на подвоз воды, который организовали во время ремонтных работ.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22