Власти Екатеринбурга предупреждают о звонках мошенников от лица мэрии
05.03.2026
Екатеринбургские власти сообщают о случаях, когда мошенники представляются сотрудниками городской администрации.
Жителей уральской столицы просят сразу прекращать такие звонки и звонить на «горячую линию» по телефону +7 (343) 304-30-83. Также информацию можно проверить у специалиста, работающего с семьями бойцов, по номеру +7 (343) 304-30-86.
«В последнее время зарегистрированы случаи, когда злоумышленники, представившись специалистами администрации, звонят родным и близким участников боевых действий и спрашивают паспортные данные якобы для оформления медали и допуска в здание городской ратуши для вручения награды»,
– рассказали в мэрии.
Жителей уральской столицы просят сразу прекращать такие звонки и звонить на «горячую линию» по телефону +7 (343) 304-30-83. Также информацию можно проверить у специалиста, работающего с семьями бойцов, по номеру +7 (343) 304-30-86.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15