Екатеринбурженка пыталась попасть в здание суда с клинком в трости
04.03.2026
Жительница Екатеринбурга пыталась пронести в здание Железнодорожного районного суда трость со спрятанным в ней клинком.
Как рассказали Вечерним ведомостям в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области, приставы обнаружили острый предмет в трости, когда женщина проходила металлодетектор. Его длина составила 30 сантиметров. Посетительнице объяснили, что нельзя приходить в суд с ножом, и забрали запрещённый предмет.
Известно, что женщина направлялась на судебное заседание по своему делу о неисполнении решения суда (ст. 17.4 КоАП РФ).
Как рассказали Вечерним ведомостям в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области, приставы обнаружили острый предмет в трости, когда женщина проходила металлодетектор. Его длина составила 30 сантиметров. Посетительнице объяснили, что нельзя приходить в суд с ножом, и забрали запрещённый предмет.
Известно, что женщина направлялась на судебное заседание по своему делу о неисполнении решения суда (ст. 17.4 КоАП РФ).
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15