Два отделения ГИБДД в Екатеринбурге начали работать ежедневно
20.01.2026
В Екатеринбурге изменится график работы двух отделений ГИБДД на Водительском проезде, 20 и улице 3-го Интернационала, 15.
Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, теперь они работают в ежедневном формате:
– по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям с 08.00 до 19.00;
– по вторникам и четвергам с 12.00 до 20.00.
Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, теперь они работают в ежедневном формате:
– по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям с 08.00 до 19.00;
– по вторникам и четвергам с 12.00 до 20.00.
«В новом режиме продолжительность рабочего дня в некоторые дни увеличена»,
– отметили в ГИБДД.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02