Двух водителей BMW отправили за «решётку» за нежелание снять тонировку в Екатеринбурге
15.01.2026
В Екатеринбурге арестовали двух водителей BMW, которые не стали снимать тонировку со стёкол своих автомобилей, когда их об этом просили сотрудники ГИБДД.
Как рассказали в городской Госавтоинспекции, двое местных жителей – 23 и 22 лет – неоднократно привлекались к административной ответственности за управление за слишком тёмную тонировку, но продолжали игнорировать требования полиции. В итоге 23-летнему водителю суд назначил 8 суток ареста, а 22-летнему – 10 суток.
Обоих признали виновными по статье 19.3 КоАП РФ – «неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции».
Как рассказали в городской Госавтоинспекции, двое местных жителей – 23 и 22 лет – неоднократно привлекались к административной ответственности за управление за слишком тёмную тонировку, но продолжали игнорировать требования полиции. В итоге 23-летнему водителю суд назначил 8 суток ареста, а 22-летнему – 10 суток.
Обоих признали виновными по статье 19.3 КоАП РФ – «неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02