Водоочистительная станция появилась в красноуфимской деревне
11.11.2025
В деревне Приданниково Красноуфимского муниципального округа поставили блочно-модульную станцию для очистки воды.
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, мощность станции составляет пять кубометров воды в час. Новое оборудование должно обеспечить чистой водой более 1,5 тысячи жителей деревни.
На строительство водоочистительной станции из областного бюджета выделялось более 7,3 миллиона рублей.
Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, мощность станции составляет пять кубометров воды в час. Новое оборудование должно обеспечить чистой водой более 1,5 тысячи жителей деревни.
На строительство водоочистительной станции из областного бюджета выделялось более 7,3 миллиона рублей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04