В Свердловской области волонтёры высадили более 187 тысяч деревьев в рамках экологической акции
26.10.2025
В Свердловской области в рамках всероссийской акции «Сохраним лес» волонтёры высадили более 187 тысяч саженцев. Об этом сообщает информационный портал Свердловской области.
Ежегодная цель акции — высадить около 70 миллионов деревьев. Центральной площадкой в Свердловской области стал Заречный муниципальный округ, где порядка 150 человек посадили около 5,6 тысячи сеянцев хвойных деревьев.
Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер в своих соцсетях сообщил, что в 2025 году в регионе планируют восстановить около 32 тысяч гектаров леса.
Ежегодная цель акции — высадить около 70 миллионов деревьев. Центральной площадкой в Свердловской области стал Заречный муниципальный округ, где порядка 150 человек посадили около 5,6 тысячи сеянцев хвойных деревьев.
Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер в своих соцсетях сообщил, что в 2025 году в регионе планируют восстановить около 32 тысяч гектаров леса.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58