Бастрыкин повторно запросил доклад по делу о нарушении трудовых прав екатеринбуржца
24.10.2025
Председатель СК Александр Бастрыкин запросил повторный отчёт о расследовании уголовного дела, связанного с нарушением трудовых прав работника ООО «ЭСК "Энергомост"» в Екатеринбурге.
Как рассказали в информационном центре СК, поводом ещё раз запросить доклад стало обращение работника в комментариях в телеграм-канале ведомства. Он сообщил, что с января по август не получал зарплату. Обращения в различные инстанции не помогли.
Бастрыкин уже ранее ставил расследование этого дела на контроль. Сейчас он требует предоставить ему повторный отсчёт о ходе дела.
Как рассказали в информационном центре СК, поводом ещё раз запросить доклад стало обращение работника в комментариях в телеграм-канале ведомства. Он сообщил, что с января по август не получал зарплату. Обращения в различные инстанции не помогли.
Бастрыкин уже ранее ставил расследование этого дела на контроль. Сейчас он требует предоставить ему повторный отсчёт о ходе дела.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36