В центре Екатеринбурга сносят здание психбольницы
20.10.2025
В Екатеринбурге экскаваторы разбирают здание, в котором раньше работала психиатрическая больница №6.
Психлечебница на улице Народной воли, 63 прекратила приём в прошлом году, а своих пациентов перенаправила на Фурманова, 115а. Сегодня здание начали сносить.
На месте бывшей больнице планируют построить паркинг для расположенной на противоположном берегу Исети УГМК-арены.
Психлечебница на улице Народной воли, 63 прекратила приём в прошлом году, а своих пациентов перенаправила на Фурманова, 115а. Сегодня здание начали сносить.
На месте бывшей больнице планируют построить паркинг для расположенной на противоположном берегу Исети УГМК-арены.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36