Жильцы екатеринбургского ЖК «Просторы» пожаловались на бродячих собак
09.10.2025
В Екатеринбурге жильцы жилого комплекса «Просторы» на Уктусе пожаловались на агрессивные стаи бродячих собак.
Телеграм-канал «Ural Mash», ссылаясь на местных жителей, пишет, что бродячие собаки там были всегда, но сейчас они сбились в стаи и начали терроризировать жителей многоэтажек. Утверждается, что от стай собак уже пострадало несколько человек и домашних питомцев.
В «Спецавтобазе», которая занимается отловом безнадзорных животных, заявили, что они регулярно ездят на этот адрес, и пообещали, что направят туда дополнительную бригаду.
Телеграм-канал «Ural Mash», ссылаясь на местных жителей, пишет, что бродячие собаки там были всегда, но сейчас они сбились в стаи и начали терроризировать жителей многоэтажек. Утверждается, что от стай собак уже пострадало несколько человек и домашних питомцев.
В «Спецавтобазе», которая занимается отловом безнадзорных животных, заявили, что они регулярно ездят на этот адрес, и пообещали, что направят туда дополнительную бригаду.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36