Ещё один пикет в защиту Дидинского леса прошёл в Екатеринбурге
01.10.2025
В Екатеринбурге возле резиденции свердловского губернатора прошёл ещё один одиночный пикет против вырубки Дидинского.
На этот раз с плакатом вышел эколог и экоактивист Сергей Кириллов.
Напомним, в Дидинском лесу хотят разместить полигон промышленных отходов ПНТЗ.
На этот раз с плакатом вышел эколог и экоактивист Сергей Кириллов.
«Есть участки по несколько соток, есть по десять гектаров, и есть много территорий, которые "загаженных" предприятиями, где ничего уже расти не может. Почему выбирают именно экологически чистые места для свалок?»,
– задаётся вопросом пикетчик.
Напомним, в Дидинском лесу хотят разместить полигон промышленных отходов ПНТЗ.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02